Продажа подержанных автомобилей в Твери пользуется хорошим спросом

Продажа автомобилей в Тверской области осуществляется несколькими путями. Покупатель может обратиться в местные автосалоны, где ему помогут сделать окончательный выбор, посетить авто рынок, обзвонить частных лиц, давших объявления или воспользоваться современным способом, поискать машину в интернете. При этом последний способ позволяет значительно расширить географию поиска, на интернет площадках можно найти автомобили всех возможных категорий, с различными комплектациями.

Но что делать, если автомобиль нужен уже сейчас, а денег в наличии на покупку нет. При таких обстоятельствах можно пойти двумя путями: обратится в банк или на вторичный рынок.

Кредит вещь относительная. С одной стороны у вас на руках ключи от новенького авто, а с другой стороны обязанности по выплатам на длительный срок. При этом если провести оценку экономической выгоды цифры сильно разочаруют. К моменту окончательной выплаты последнего взноса автомобиль потеряет 35-45 % от своей первоначальной цены, если к этой сумме добавить переплату в 20-30% (в среднем учитывая все возможные дополнительны проценты и стабильную инфляцию), то выходит, что за эти деньги можно было бы себе позволить машину класса повыше.

Решение всегда остается делом лично каждого, но специалисты и опытные водители советует потратить деньги не на новое бюджетное авто отечественного автопрома, а купить б/у иномарку за туже стоимость.

Продажа подержанных автомобилей в Твери по количеству продаж догоняет авто салоны.

Каждый, кто знаком с вторичным рынком, скажет, что выбирать б/у автомобиль это целая наука. Потребуются определенные знания в технических особенностях машины иначе велика вероятность купить старую колымагу, которая пережила ряд аварий.

Собираясь на осмотр того или иного автомобиля стоит четко решить для себя какие запросы будут предъявляться к машине. Лучше составить ряд требований и условий:

- автомобиль не должен быть участником ДТП, битым;

- следы сварочных работ отсутствуют, нет наличий трещин;

- коррозии нет;

- у авто осталась заводская краска;

- капот, двери или крылья тоже заводские;

- отсутствие серьезных дефектов;

- у машины не должно быть фаркопа;

- и другие условия на свое усмотрение.

Если есть ощущение что своих знаний недостаточно, стоит пригласить друга знающего в этом толк или обратиться за помощью к специалистам.

Самая распространенная продажа подержанных авто в Твери осуществляется на интернет площадках. На специальных сайтах можно отыскать подробную информацию об автомобиле, найти ее предыдущих владельцев, получить дельный совет.

10.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте